*
Menu
Home Home
Firmenprofil Firmenprofil
Historie Historie
Qualität Qualität
Leistungen Leistungen
Referenzen Referenzen
Ansprechpartner Ansprechpartner
Kontaktformular Kontaktformular
Lieferanten Lieferanten
Sponsoring Sponsoring
Impressum Impressum
Datenschutz Datenschutz
AGB (Download) AGB (Download)
adresse

 

   


 
Servex Sicherheits-
systeme GmbH
Lägenfeldstr. 8
30952 Ronnenberg

Fon 0511 - 61 50 55
Fax 0511 - 61 50 56

info@servex-gmbh.de

Ansprechpartner

Vertrieb

Peter Köller
Fon 0511 - 61 50 55
Mobil 0163 - 61 50 560
p.koeller@servex-gmbh.de

SERVEX GmbH, Sicherheitstechnik – Peter Köller, Vertrieb

Nils-Oliver Koß
Fon 0511 - 61 50 55
Mobil 0163 - 61 50 561
n.koss@servex-gmbh.de

SERVEX GmbH, Sicherheitstechnik – Klaus Dietmar Schaak, Vertrieb

Heiko Wesemann
Fon 0511 - 61 50 55
Mobil 0151 - 15 03 29 61
h.wesemann@servex-gmbh.de

 
SERVEX GmbH, Sicherheitstechnik – Heiko Wesemann, Vertrieb
 

Technische Leitung

Thomas Willich
Fon 0511 - 61 50 55
Mobil 0163 - 61 50 565
willich@servex-gmbh.de

SERVEX GmbH, Sicherheitstechnik – Thomas Willich, technische Leitung

CAD-Konzeptionen

Monika Albers-Troch
Fon 0511 - 61 50 55
albers.troch@servex-gmbh.de

 
Nicole Hupe
Fon 0511 - 61 50 55
hupe@servex-gmbh.de

Finanzen und Personal

Ina Köller
Fon 0511 - 61 50 55
i.koeller@servex-gmbh.de

SERVEX GmbH, Sicherheitstechnik – Ina Köller, Finanzleitung
Karolina Mitzel
Fon 0511 - 61 50 55
k.mitzel@servex-gmbh.de

Verwaltung

Ute Felske
Fon 0511 - 61 50 55
buero@servex-gmbh.de

Jeanette Tovar
Fon 0511 - 61 50 55
tovar@servex-gmbh.de

Montage / Service-Team

Fon 0511 - 61 50 55
info@servex-gmbh.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail